Du bist hier: Startseite > Gesamtspielplan

Gesamtspielplan

Agenda

    Farbkennzeichnung
  Frauen I
  Frauen II
  Frauen II
  Männer I
  Männer II
  E Jugend
06.10.2019 letzte Änderung Video
7.9.19 18:00   m2 FC Viktoria Thiede Männer II 29 : 24 HB012011
Samstag     Am Sportpark 6, 38239 Salzgitter (OT Thiede)            
8.9.19 15:00   w2 Frauen II VfL Wolfsburg II  20 : 10 HB012012
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
8.9.19 17:00   m1 Männer I HSG Plesse-Hardenberg II  31 : 33 HB012013
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
14.9.19 13:15   E1 MJE I VfL Lehre  24 : 2   
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
14.9.19 15:00   w3 Frauen III HF Helmstedt-Büddenstedt II  11 : 26  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
14.9.19 17:00   m1 HSG Rhumetal II Männer I 19 : 35 HB012014
Samstag     Burgberg, 37191 Katlenburg-Lindau (OT Katlenburg)            
15.9.19 16:00   w2 MTV Vorsfelde II Frauen II 21 : 21 HB012015
Sonntag     Ernst-August-Straße 28, 38448 Wolfsburg            
21.9.19 18:00   w3 SV Groß Oesingen Frauen III 15 : 12  
Samstag     Am Lerchenberg, 29392 Wesendorf            
22.9.19 10:30   E1 HG ELM II MJE I 21 : 19  
Sonntag     Elm-Asse-Platz, 38170 Schöppenstedt            
22.9.19 12:00   w2 Frauen II VfB Fallersleben  22 : 11  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
22.9.19 14:00   w1 Frauen I HSG Rhumetal  29 : 20 HB012016
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
22.9.19 16:00   m1 Männer I HG ELM  28 : 32 HB012017
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
22.9.19 18:00   m2 Männer II HSG Nord Edemissen II  29 : 28 HB012018
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
28.9.19 18:00   w1 Northeimer HC II Frauen I 21 : 20 HB012019
Samstag     Schuhwall 22, 37154 Northeim            
28.9.19 19:00   m2 HSV Warberg/Lelm II Männer II 21 : 19 HB012020
Samstag     Süpplingenburger Straße, 38373 Süpplingen            
28.9.19 19:30   m1 MTV Geismar Männer I 27 : 28  
Samstag     Schulweg, 37083 Göttingen (OT Geismar)            
29.9.19 10:45   w2 HG ELM Frauen II 20 : 21  
Sonntag     Elm-Asse-Platz, 38170 Schöppenstedt            
29.9.19 14:00   w3 Frauen III HSG Weyh./Tappen.  14 : 10  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
5.10.19 17:00   w1 Frauen I HSG Plesse-Hardenberg II  39 : 23 HB010021
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
10.10.19 20:30   m2 Männer II MTV Eintracht Hornburg  0 : 0  
Donnerstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
27.10.19 12:15   E1 MJE I MTV Wolfenbüttel  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
27.10.19 14:00   w2 Frauen II HSC Ehmen  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
27.10.19 15:30   w1 HSG Liebenburg-Salzg. Frauen I 0 : 0  
Sonntag     Gitterweg 1, 38704 Liebenburg            
27.10.19 16:00   m1 Männer I SG Zweidorf/Bortfeld  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
27.10.19 18:00   m2 Männer II HG ELM II  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
2.11.19 16:00   w3 Frauen III SG VfL Wittingen/Stöcken II  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
2.11.19 16:30   m2 HSC Ehmen Männer II 0 : 0  
Samstag     Herzbergweg 6, 38442 Wolfsburg (OT Mörse)            
2.11.19 18:00   w1 Frauen I MTV Geismar  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
3.11.19 17:00   m1 SG Spanbeck/Billingshausen Männer I 0 : 0  
Sonntag     Wurzelbruchweg 13, 37120 Bovenden            
9.11.19 18:00   m1 Männer I HSG Schoning./Uslar/Wiens.  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
10.11.19 13:00   w3 Frauen III HSC Ehmen II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
10.11.19 15:00   w2 Frauen II HSG Langelsheim/Astf.  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
10.11.19 17:00   m2 Männer II SG Zweidorf/Bortfeld II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
10.11.19 17:00   w1 HSG Nord Edemissen Frauen I 0 : 0  
Sonntag     Am Mühlenberg 3a, 31234 Edemissen            
16.11.19 17:00   w1 Frauen I SG Zweidorf/Bortfeld  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
16.11.19 17:15   m2 HSG Langelsheim/Astf. Männer II 0 : 0  
Samstag     Glockenkamp 25, 38685 Langelsheim            
17.11.19 11:00   E1 TV Mascherode II MJE I 0 : 0  
Sonntag     An der Sporthalle, 38126 Braunschweig (OT Mascherode)            
17.11.19 17:00   w3 HSV Warberg/Lelm Frauen III 0 : 0  
Sonntag     Süpplingenburger Straße, 38373 Süpplingen            
17.11.19 17:00   m1 HSG Nord Edemissen Männer I 0 : 0  
Sonntag     Am Mühlenberg 3a, 31234 Edemissen            
17.11.19 17:15   w2 SG Adenstedt Frauen II 0 : 0  
Sonntag     Eichhofsweg 3, 31246 Ilsede (OT Groß Lafferde)            
23.11.19 15:15   E1 MJE I FC Viktoria Thiede II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
23.11.19 17:00   w1 Frauen I SC Dransfeld  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
23.11.19 17:00   w2 SG Zweidorf/Bortfeld II Frauen II 0 : 0  
Samstag     Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld)            
24.11.19 17:00   w3 HF Helmstedt-Büddenstedt Frauen III 0 : 0  
Sonntag     Goethestraße 1a, 38350 Helmstedt            
24.11.19 17:00   m1 VfL Lehre Männer I 0 : 0  
Sonntag     Rosinenweg 13, 38165 Lehre            
30.11.19 13:45   w3 Frauen III HG ELM III  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
30.11.19 15:45   w2 Frauen II SG Sickte/Schandelah  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
30.11.19 17:45   m2 Männer II MTV Vorsfelde II  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
30.11.19 19:00   w1 SV Schedetal Volkmarshausen Frauen I 0 : 0  
Samstag     Hallenbadstraße 27, 34346 Hann-Münden (OT Gimte)            
30.11.19 19:45   m1 Männer I MTV Groß Lafferde II  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
7.12.19 16:45   w3 TSV Bahrdorf Frauen III 0 : 0  
Samstag     Schulstrasse 2, 38459 Bahrdorf            
7.12.19 17:00   w1 Frauen I MTV Vorsfelde  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
7.12.19 19:00  t   m1 Männer I Northeimer HC II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
7.12.19 19:15   w2 SG VfL Wittingen/Stöcken Frauen II 0 : 0  
Samstag     Spittastraße 61, 29378 Wittingen            
8.12.19 17:00   m2 MTV Jahn Schladen Männer II 0 : 0  
Sonntag     Franz-Kaufmann-Straße, 38315 Schladen            
12.12.19 20:30  t/v   w1 Frauen I MTV Braunschweig  0 : 0  
Donnerstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
15.12.19 12:00   w3 Frauen III HG ELM II  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
15.12.19 14:00   w2 Frauen II VfL Lehre  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
15.12.19 16:00   m1 Männer I MTV Braunschweig III  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
15.12.19 18:00   m2 Männer II SG VfL Wittingen/Stöcken II  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
11.1.20 18:00   m1 HSG Bad Harzb./Vienenb. Männer I 0 : 0  
Samstag     Breslauer Straße 31, 38690 Vienenburg            
11.1.20 18:30   w1 SC Dransfeld Frauen I 0 : 0  
Samstag     Lange Trift 39, 37127 Dransfeld            
12.1.20 12:30   w2 VfL Wolfsburg II Frauen II 0 : 0  
Sonntag     Tischlerstraße, 38440 Wolfsburg            
12.1.20 17:00   m2 Männer II FC Viktoria Thiede  0 : 0  
Sonntag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
18.1.20 12:45   E1 VfL Lehre MJE I 0 : 0  
Samstag     Rosinenweg 13, 38165 Lehre            
18.1.20 15:00   w3 Frauen III HF Helmstedt-Büddenstedt  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
18.1.20 15:00  t/v   w1 MTV Braunschweig Frauen I 0 : 0  
Samstag     Beethovenstraße 40, 38106 Braunschweig            
18.1.20 18:45   w2 VfL Lehre Frauen II 0 : 0  
Samstag     Rosinenweg 13, 38165 Lehre            
18.1.20 19:30   m1 HSG Plesse-Hardenberg II Männer I 0 : 0  
Samstag     Wurzelbruchweg 13, 37120 Bovenden            
25.1.20 14:15   E1 MJE I HG ELM II  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
25.1.20 16:00   w2 Frauen II MTV Vorsfelde II  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
25.1.20 17:00   m2 MTV Eintracht Hornburg Männer II 0 : 0  
Samstag     Am Sportplatz 1, 38315 Hornburg            
25.1.20 18:00   m1 Männer I HSG Rhumetal II  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
26.1.20 13:00   w3 HF Helmstedt-Büddenstedt II Frauen III 0 : 0  
Sonntag     Goethestraße 1a, 38350 Helmstedt            
26.1.20 15:00   w1 HSG Rhumetal Frauen I 0 : 0  
Sonntag     Burgberg, 37191 Katlenburg-Lindau (OT Katlenburg)            
8.2.20 15:00   w3 Frauen III SV Groß Oesingen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
8.2.20 17:00   w1 Frauen I Northeimer HC II  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
8.2.20 17:00   m1 HG ELM Männer I 0 : 0  
Samstag     Schützenbahn 7, 38364 Schöningen            
9.2.20 13:00   w2 VfB Fallersleben Frauen II 0 : 0  
Sonntag     Schützenweg 12, 38442 Wolfsburg (OT Fallersleben)            
9.2.20 15:15   m2 HSG Nord Edemissen II Männer II 0 : 0  
Sonntag     Am Mühlenberg 3a, 31234 Edemissen            
15.2.20 15:00   m2 Männer II HSV Warberg/Lelm II  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
15.2.20 15:00   E1 MTV Wolfenbüttel MJE I 0 : 0  
Samstag     Am Seeliger Park , 38300 Wolfenbüttel            
15.2.20 17:00   w2 Frauen II HG ELM  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
15.2.20 19:00   m1 Männer I MTV Geismar  0 : 0  
Samstag     Arminiusstraße 4, 38112 Braunschweig (OT Querum)            
16.2.20 17:00   w1 HSG Plesse-Hardenberg II Frauen I 0 : 0  
Sonntag     An der Bünte, 37176 Nörten-Hardenberg            
16.2.20 17:00   w3 HSG Weyh./Tappen. Frauen III 0 : 0  
Sonntag     Neue Straße, 38554 Weyhausen            
22.2.20 17:00   w1 Frauen I HSG Liebenburg-Salzg.  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
22.2.20 18:20   w2 HSC Ehmen Frauen II 0 : 0  
Samstag     Herzbergweg 6, 38442 Wolfsburg (OT Mörse)            
22.2.20 19:00   m1 Männer I HSG Nord Edemissen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
22.2.20 19:00   m2 HG ELM II Männer II 0 : 0  
Samstag     Elm-Asse-Platz, 38170 Schöppenstedt            
29.2.20 15:15  v   w3 SG VfL Wittingen/Stöcken II Frauen III 0 : 0  
Samstag     Spittastraße 61, 29378 Wittingen            
1.3.20 13:15   E1 MJE I TV Mascherode II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
1.3.20 15:00   w2 Frauen II SG Zweidorf/Bortfeld II  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
1.3.20 17:00   m2 Männer II HSC Ehmen  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
1.3.20 17:00   m1 SG Zweidorf/Bortfeld Männer I 0 : 0  
Sonntag     Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld)            
7.3.20 17:00   w1 MTV Geismar Frauen I 0 : 0  
Samstag     Schulweg, 37083 Göttingen (OT Geismar)            
7.3.20 19:00   m1 Männer I SG Spanbeck/Billingshausen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
14.3.20 17:15   w2 HSG Langelsheim/Astf. Frauen II 0 : 0  
Samstag     Glockenkamp 25, 38685 Langelsheim            
14.3.20 19:00   w1 Frauen I HSG Nord Edemissen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
14.3.20 19:30   m1 HSG Schoning./Uslar/Wiens. Männer I 0 : 0  
Samstag     Kurt-Zimmermann-Straße, 37170 Uslar            
15.3.20 11:30   w3 HSC Ehmen II Frauen III 0 : 0  
Sonntag     Herzbergweg 6, 38442 Wolfsburg (OT Mörse)            
15.3.20 15:00   E1 FC Viktoria Thiede II MJE I 0 : 0  
Sonntag     Am Sportpark 6, 38239 Salzgitter (OT Thiede)            
15.3.20 17:00   m2 SG Zweidorf/Bortfeld II Männer II 0 : 0  
Sonntag     Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld)            
21.3.20 18:30   w1 SG Zweidorf/Bortfeld Frauen I 0 : 0  
Samstag     Opferhöfe 16, 38176 Wendeburg (OT Bortfeld)            
22.3.20 12:00   w3 Frauen III HSV Warberg/Lelm  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
22.3.20 14:00   w2 Frauen II SG Adenstedt  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
22.3.20 16:00   m1 Männer I VfL Lehre  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
22.3.20 18:00   m2 Männer II HSG Langelsheim/Astf.  0 : 0  
Sonntag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
18.4.20 15:00   w3 HG ELM III Frauen III 0 : 0  
Samstag     Schützenbahn 7, 38364 Schöningen            
18.4.20 17:00   w1 Frauen I SV Schedetal Volkmarshausen  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
18.4.20 19:00   m1 MTV Groß Lafferde II Männer I 0 : 0  
Samstag     Eichhofsweg 3, 31246 Ilsede (OT Groß Lafferde)            
19.4.20 15:00   w2 SG Sickte/Schandelah Frauen II 0 : 0  
Sonntag     Schulweg 2, 38173 Sickte            
19.4.20 17:00   m2 MTV Vorsfelde II Männer II 0 : 0  
Sonntag     Ernst-August-Straße 28, 38448 Wolfsburg            
25.4.20 14:00  t   m1 Northeimer HC II Männer I 0 : 0  
Samstag     Schuhwall 22, 37154 Northeim            
25.4.20 15:00   m2 Männer II MTV Jahn Schladen   0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
25.4.20 17:00   w3 Frauen III TSV Bahrdorf  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
25.4.20 19:00   w2 Frauen II SG VfL Wittingen/Stöcken  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
26.4.20 15:00   w1 MTV Vorsfelde Frauen I 0 : 0  
Sonntag     Ernst-August-Straße 28, 38448 Wolfsburg            
2.5.20 17:00   m1 MTV Braunschweig III Männer I 0 : 0  
Samstag     Weberstraße 2-3, 38100 Braunschweig            
2.5.20 19:15   m2 SG VfL Wittingen/Stöcken II Männer II 0 : 0  
Samstag     Spittastraße 61, 29378 Wittingen            
9.5.20 14:00   w3 HG ELM II Frauen III 0 : 0  
Samstag     Schützenbahn 7, 38364 Schöningen            
9.5.20 18:00   m1 Männer I HSG Bad Harzb./Vienenb.  0 : 0  
Samstag     Güldenstraße 39, 38100 Braunschweig            
7364

Gesamtspielplan

Heim Auswärts

Suchen nach